老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 光华路浦北新村路段,路边树木严重影响路边居民采光
信件内容: 光华路浦北新村路段,尤其是浦北新村59栋。光华路路边的树木已经长到4层楼那么高了,严重影响到居民的采光,这个路边绿化是园林局管吗?
发布时间: 2017-10-24
回复时间: 2017-10-24
回复内容: 您好,感谢您对园林绿化工作的关心和支持!您可以直接向天宁区建设局绿化科反映相关事项,电话:69660869。