老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 举报
信件标题: 金禧园北区绿化带被物业私自改为停车位
信件内容: 金禧园北区18号楼北面部分绿化带被新来的物业未经业主投票私自铺设水泥改为了收费停车位,请问经过园林局审批了吗??
发布时间: 2017-09-19
回复时间: 2017-09-26
回复内容: 您好,感谢您对我们园林工作的关心和支持!根据您的描述属于破坏绿化的现象,您可以直接拨打城市管理综合执法平台12319热线进行举报。