老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 请求查处毁绿停车行为
信件内容: 翠竹北区147栋最西面的前面,好好的绿化,被人肆意毁坏,被砍伐的绿化植物丢弃一边,用于停车,车号为:285NY、W575J.请求对车主进行严厉处罚、责令恢复绿化,还居民绿色。
发布时间: 2017-09-16
回复时间: 2017-09-26
回复内容: 您好,感谢您对我们园林工作的关心和支持!根据您的描述属于破坏绿化的现象,您可以直接拨打城市管理综合执法平台12319热线进行举报。