老虎机娱乐

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 拆迁地留下的树可否统一迁移
信件内容: 今年老虎机娱乐很多地方在拆迁,但树都不算补偿项目,留下也没人不管,很多都是几十年的老树,看着被推倒很可惜,希望能有部门统一迁移,用作公园或道路绿化,大部分居民会理解,补偿可以不要,看到老树在新的地方安家就很开心。
发布时间: 2017-07-19
回复时间: 2017-07-19
回复内容: 您好,已电话和您联系,因您反映的拆迁地方是在青龙,根据属地管理原则,建议您拨打天宁区建设局绿化科电话69660869进行咨询。感谢您对园林事业的关心和支持!